Auction 116:

  Auction 84

84-871

Konditorei, Die.

Kunstbeilage. Jgge. 1935-37 u. 1939 in 4 Bdn. O.O. u.Dr. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. läd.).

Konditorei, Die. | Bild Nr.1

Konditorei, Die. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020