Auktion 117:

  Auktion 84

84-871

Konditorei, Die.

Kunstbeilage. Jgge. 1935-37 u. 1939 in 4 Bdn. O.O. u.Dr. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. läd.).

Konditorei, Die. | Bild Nr.1

Konditorei, Die. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt