Auktion 105
105-865 (Buxdorf,J.).
Epitome Radicvm Hebraicarvm Hoc est, Omnium Thematvm ... quae in sacris Bibliis Hebraicis extant...Basel, Waldkirch 1600. Kl.8°. 502 S. Pbd. d. 18. Jhts. (Tls. best. u. fl.).
VD 16, B 9997. - Etw. gebräunt. Titel u. Anfang mit kl. Wurmspuren. St.a.T. u. S. 3. - Selten.