Auktion 112:

  Auktion 112

112-854

Cantinelli,R.

Schätzpreis: 180,00 €

Jacques-Louis David 1748-1825. Paris u. Brüssel, G.Van Oest, 1930. 4'. 125 S. und 90 Tafeln. Hldr. d. Zt. - Beschreibendes Verzeichnis von 216 Gemälden u.d. wichtigsten Zeichnungen Davids. - Mit "Exlibris Leopold Ruzicka", eine Originalradierung in Rotdruck von Hans Erni.

Cantinelli,R. | Bild Nr.1

Cantinelli,R. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €