Auction 112:

  Auction 112

112-852

Wildenstein,G.

Estimate: 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

Chardin. Biographie et catalogue critique ... Paris, Beaux-Arts (1921). Mit 128 Tafeln, 429 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u l. best.).

WVZ d. Gemälde mit 1237 beschr. Arbeiten. - Mit "Exlibris Leopold Ruzicka", eine Originalradierung in Rotdruck von Hans Erni.

Wildenstein,G. | Bild Nr.1

Wildenstein,G. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: