Auction 111:

  Auction 111

111-852

Damenring 750 GG Mondstein

Estimate: D 300,00 €

Moderner Ring mit Mondsteincabochon D: 8 mm. Daneben kl. Brillanten gesetzt. Punziert 750. Rg. 59. Gew. 4 g.

Damenring 750 GG Mondstein | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

Your bid: