Auction 142
142-851 Fischer,E.
Estimate: 60,00 €
Musikalische Betrachtungen. (Wiesbaden), Insel 1949. 65 S., 1 Bl. Opbd. (Etw. best.).
Erste Ausgabe. - Vortitel mit eh. Widm. "In alter Dankbarkeit" u. Unterschr. Edwin Fischer, dat. Luzern Sept. 1949. - Papierbedingt gebräunt, Papier tls. etw. brüchig, Vortitel ob. Rand unschön geklebt.

Estimate: 60,00 € Your bid: