Auction 142

142-851

Fischer,E.

Estimate: 60,00 €

Musikalische Betrachtungen. (Wiesbaden), Insel 1949. 65 S., 1 Bl. Opbd. (Etw. best.).

Erste Ausgabe. - Vortitel mit eh. Widm. "In alter Dankbarkeit" u. Unterschr. Edwin Fischer, dat. Luzern Sept. 1949. - Papierbedingt gebräunt, Papier tls. etw. brüchig, Vortitel ob. Rand unschön geklebt.

Fischer,E. | Bild Nr.1Fischer,E. | Bild Nr.2Fischer,E. | Bild Nr.3

Fischer,E. | Bild Nr.1

Fischer,E. | Bild Nr.2

Fischer,E. | Bild Nr.3

Estimate:
60,00 €

Your bid: