Auction 112:

  Auction 112

112-851

Verlant,E.

Estimate: 100,00 €

La Peinture ancienne ß l'Exposition de l'Art Belge a Paris en 1923. Brüssel/Paris, est 924. Kl.Fol. Mit 60 Tafeln. 108 S. Handgebunder Hldr. d. Zt. Mit "Exlibris Leopold Ruzicka", eine Originalradierung in Rotdruck von Hans Erni.

Verlant,E. | Bild Nr.1

Verlant,E. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid: