Auction 110:

  Auction 110

110-848

Keerl,J.H.

Estimate: 120,00 €

Siziliens vorzüglichste Münzen und Steinschriften aus dem Alterthum für Liebhaber der Geschichte und Münzkunde. Tl. 1. (v.2). Gotha, Ettinger 1802. Mit 10 Kupfertaf. u. Tvign. 1 Bl., 200 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. etw. berieb.).

Selten. - 1806 erschien noch ein zweiter Tl. - Vord. Innengel. angeplatzt, tls. leicht fl. Mit Marginalien.

Keerl,J.H. | Bild Nr.1

Keerl,J.H. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: