Auktion 65
65-842 Fahndungs-Blatt.
Königl. Württ. Landjäger-Korps. Nr. 176-253. Stgt. 1902. S. 1809-2648. Lwd. d. Zt. mit Rsch. (berieb. u. best.).
Enthält: Steckbriefe, Ausweisungen, Zurücknahmen von Steckbriefen etc. - Bibl.-Ex. mit St. Papierbedingt gebräunt.