Auction 2017
2017-820 Lindau, Uwe
(1950 Groß-Barnitz - lebt u. arbeitet in Karlsruhe). Komposition in Gelb, Rot und Blau. Aquarell auf Papier. 70 x 50 cm. Unten li. sign. Unter Glas gerahmt. - Guter Zustand.