Auktion 117:

  Auktion 2017

2017-820

Lindau, Uwe

(1950 Groß-Barnitz - lebt u. arbeitet in Karlsruhe). Komposition in Gelb, Rot und Blau. Aquarell auf Papier. 70 x 50 cm. Unten li. sign. Unter Glas gerahmt. - Guter Zustand.

Lindau, Uwe | Bild Nr.1

Lindau, Uwe | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt