Auktion 119:

  Auktion 93

93-820

Stieler,K.

Waidmann's-Erinnerungen. Mchn. u. Bln., Bruckmann (1885). Fol. Mit 24 Holzst., 12 mont. Taf. nach Franz v. Pausinger. 76 S. Ohldr. mit reicher Gold- u. Blindpräg. (Stark best., Kap. beschäd.). - Tls. etw. fleckig, Widm. a.V.

Stieler,K. | Bild Nr.1

Stieler,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt