Auction 99
99-808 Hanbok
for Trupptransporter pa Järnväg. Stockholm, Nordstedt 1895. Mit zahlr. gefalt. Tab. u. Diagr. VI, 156 S. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.).
Seltene einzige Ausgabe. - Durchschossenes Ex. mit hs. Eintr. Durchgeh. etw. gebräunt.