Auktion 133
133-807 Le Grand,M.A.
Schätzpreis: 180,00 €
Theatre de Monsieur..., comedien du Roy. 4 Bde. Paris, Ribou 1731. Dekorative marm. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Sauberes, kaum stockfl. Ex. - Dabei: Ders. Theatre... 4 Bde. Paris 1742. Marmor. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Morand,P.de. Theatre et oeuvres diverses. 3 Bde. Paris, Jorry 1751. Marm. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Leichte Gebrauchsspuren). - Zus. 11 Bde. in dekorat. Einbänden.
Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot: