Auction 127:

  Auction 58

58-8056

Millet, Jean Francois, gen. Francisque I.

(1642 Antwerpen - Paris 1679). La Fontaine. Radierung mit breitem Rand auf feinem Bütten mit WZ "Kleines bekröntes Wappen im Kreis" bei Simon um 1665/70. Plgr. 20,7 x 30,3 cm. Mit den Namenszügen in der Platte. Unter Passep. mont.

Bartsch 17. Vorzüglicher früher Abdruck des einzigen Zustands. Ausgezeichnet erhalten. Aus der Slg. Thomas Graf (Lugt 1092 a).

Millet, Jean Francois, gen. Francisque I. | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023