Auktion 76
76-803 Wildungen,L.C.E.H.F.
Taschenbuch für Forst- und Jagdfreunde für das Jahr 1803 u. 1804. Marburg, Academische Buchhandlung (1804). Mit gest. Front., gest. Titel u. 6 altkolor. Kupfertaf. 1 Bl., 162 S., 1 Bl. Illustr. Okart. (Ohne Rckn., berieb., tls. best.).
Lanckoronska-R. 138. Lindner 11.2249.01. Souhart 494. Mantel II,628. Schwerdt II,296/297. - Etw. gebräunt, tls. stockfl.