Auktion 62
62-8029 Unbekannter Zeichner
(zeitgenössisch). Zeichenblock mit 19 Skizzen auf 17 Bl. vorwiegend von Frauenakten. 16 Tuschzeichn., tls. laviert u. 3 Bleistiftzeichn., um 1970. Fol. 4 Bl. monogr., 1 Bl. dat. Illustr. OU. (Tls. fleckig). - 2 Bl. lose.