Auktion 78
78-8015 Unbekannte Künstler
(19./20. Jh.). Tanzende Frauenakte. - Säugendes Fohlen. - "Erste Liebe", Vogelpaar. 3 Bl. Radierungen. 16° - Qu.Kl.4°. Alle undeutl. sign. "Barth", "WKern", "Arth. Reinhard". Alle unter Glas gerahmt. - Ränder tls. angest., stockfl. u. mit Läsuren.