Auktion 119:

  Auktion 119

119-8

Bernet,J.J. (Hrsg.).

Schätzpreis: 90,00 €

Bilder aus dem Neuen Testamente in dreißig Kupferstichen nach den besten Meistern. St.Gallen, Huber 1832. 4°. Mit gest. Titel u. 30 Kupfertaf. IV S., 2 Bl., 60 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Breitrandiges Ex., tls. etw. fleckig.

Bernet,J.J. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €