Auction 62
62-7952 Strohofer, Hans
(1885 Wien 1961). Porträt Moz Perry. Lithographie auf Bütten, 1923. Ca. 25,5 x 17,5 cm. Mit Bleistift sign. u. mit dem Monogr. u. Datum im Stein. - Wohl signierter Vorzugsdruck des im Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst in Wien erschienenen Blattes.