Auktion 78
78-7949 Stoitzner, Rudolf
(1873 Wien 1933). Früchtestilleben mit Erdbeeren, Trauben u. Äpfeln mit Rosenstrauß. Öl auf Lwd. 57,5 x 78 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. - Unterl. Fehlst. ob. re., unt. Rd. ca. 3 cm hoch beschabt mit Farbverlust.