Auktion 78
78-3665 Percy,A.R.
Allgemeines chemisch-technisch-ökonomisches Recept-Lexikon. Eine Sammlung praktischer Erfahrungen, ganz neuer Entdeckungen und Beobachtungen in der technischen Chemie....2. Aufl. Nbg., Korn 1863. 1190 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, tls. stockfl.