Auktion 78
78-7911 Indische Skulptur.
Figurengruppe. Hochrelief aus Sandstein, Indien. 33 x 21 x 9 cm Auf Holzsockel geschraubt. - Laut Einlieferer 16. Jhdt. - Etw. best.