Auction 62
62-7901 Schröder-Sonnenstern, Friedrich
(1892 Kaukehmen/Lit. - Berlin 1982). "Der Wahrheitssucher". Farbserigraphie mit 6-zeiligem Text 1972. 49 x 28,6 cm. Sign., dat. u. num.
Ex. 75/150. - W. Rd. tls. gering stockfl., unt. Rd. gestaucht u. ob. li. Eck mit oberfl. Fehlstellen.