Auction 113:

  Auction 80

80-788

Sammlung

von 58 Kalendern u.ä., Ende 18.- Anfang 19. Jhdt., meist in Brokatpapier-Pbd. od. Umschl. d. Zt. Kl.8°-8°.

Enthält u.a.: Calendarium ecclesiasticum... S.Augustini; Directorium Offici Divini... u. ähnl. Titel. - Tls. etw. Gebrauchsspuren, St.a.T.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020