Auktion 111:

  Auktion 111

111-788

Louis Fiessler Armreif

Schätzpreis: D 1.500,00 €

585 GG. Schleifenförmiger Reif poliert u. satiniert. Moderne Formgebung. Kopfstück 3 cm breit. Gewicht 46 g (Netto ca. 36 g). Sicherungsbügel. Punziert 585 u. Meistermarke Fissler Pforzheim.

Louis Fiessler Armreif | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.500,00 €