Auktion 70
70-7827 Unbekannter Zeichner
(2. H. 19. Jh.). "Oberammergau", mit dem Kofel im Hintergrund. Bleistift auf stärkerem Papier, 1880. Blgr. 18,2 x 22 cm. Unt. li. bez. u. dat. Unter Passep. mont.