Auktion 116:

  Auktion 116

116-782

(Desportes,P.

Schätzpreis: 180,00 €

Les oeuvres. Rouen, Du Petit Val 1611). 675 S., 19 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best., Kanten beschabt, Rckn. läd.).

Seltene Ausg. - Titelbl. fehlt. Innengel. angeplatzt, tls. etw. gebräunt u. fl., tls. leicht wasserrandig. Vord. Vors. mit hs. Eintragung.

(Desportes,P. | Bild Nr.1

(Desportes,P. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €