Auktion 62
62-7794 Plancherel, Jacques
(20. Jh., Schweizer Graphiker). 2 Bl. Aquarelle mit Obststilleben bzw. Pflanzendarstellungen auf dickerem Papier 1958. Sign. u. dat. Blgr. x. 35,5 x 39,5 cm.