Auktion 132:

  Auktion 132

132-779

Bilder

Schätzpreis: 45,00 €  |  Rückpreis: 30,00 €

zum Anschauungs-Unterricht für die Jugend. 7. Aufl. Tl. 1 (von 3). Esslingen, Schreiber 1874. Fol. Mit zahlr. Abb. auf 30 dplblgr. chromolithogr. Taf. 4 Bl. Farb. illustr. Ohlwd. (Gelenke eingerissen, Gebrauchsspuren). - Etw. fleckig, Taf. mit Bleistift bez.

Bilder | Bild Nr.1

Bilder | Bild Nr.1

Schätzpreis:
45,00 €

Rückpreis:
30,00 €

Jetzt kaufen: