Auction 132:

  Auction 107

107-7788

Willers, Ilse

(1912 Gallbrasten - ?). "Mädchen im Gespräch". Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano, 1986. Dm. 19 cm. Sign., dat., betit., u. num. Mit dem Namenszug u. Dat. in der Platte. - Eines v. 50 num. Ex.

Willers, Ilse | Bild Nr.1

Willers, Ilse | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024