Auktion 107
107-7788 Willers, Ilse
(1912 Gallbrasten - ?). "Mädchen im Gespräch". Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano, 1986. Dm. 19 cm. Sign., dat., betit., u. num. Mit dem Namenszug u. Dat. in der Platte. - Eines v. 50 num. Ex.