Auktion 90
90-7780 Russland.
Collagierte Tusch- u. Guachezeichnung auf Karton mit 3 Doppelkopfadlern u. zwei Zwiebelturm-Architekturen. Wohl 1897. 39,5 x 26,5 cm. Sign u. dat. "Leslie Willson 97". - Etw. angestaubt, Kanten bestoßen, leicht fleckig.