Auktion 115:

  Auktion 115

115-778

Konvolut

Schätzpreis: 100,00 €

von 14 Bänden zur Kunst aus dem 20. Jhdt. Versch. Einbände u. Formate.

Enthält u.a.: Heyne,H. (Hrsg.). Albrecht Dürers sämtliche Kupferstiche... Jubiläumsausg. Lpz., Hendel 1928. Fol. - Wolf,R. New York. 3. Aufl. Hbg., Taschen 1986. - Hartmann,R.P. (Hrsg.). Meckseper. Ölbilder und Radierungen. Mchn. u.a., Piper 1978. Qu.Fol. - Degenhart, B. u.a. (Hrsg.). Jacopo Bellini. Mchn., Prestel 1984. - Tls. etw. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €