Auktion 111:

  Auktion 111

111-778

Designanhänger 585

Schätzpreis: D 750,00 €

Gelbgold poliert u. gebürstet. Besetzt mit 4 Perlen. Elegantes Design. Wohl um 1970. Gestempelt 585. L: 5,5 cm ohne Öse. Gew. 19 g. - Ehemalige Pforzheimer Juwelierware aus Nachlaß.

Designanhänger 585 | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 750,00 €