Auktion 62
62-7767 Penfold, Vicki
(1918 Krakau, lebt auf Teneriffa). "Amaga". Farblinolschnitt auf Japan 1966. 39,5 x 27,3 cm. Sign., dat. betitelt u. bez. "Reliefcut". - Gering gebr.