Auktion 105:

  Auktion 105

105-776

Thomas von Aquin.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

De rebuspublicis et principum institutione. Libri IV. Leiden, Maire 1643. 12°. 2 Bl., 444 S., 11 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Etw. best., leicht gebräunt u. fl., Rckn. mit kl. Wurmloch).

Tls. leicht gebräunt, tls. wasserrandig, Innengel. mit Wurmspuren. Mit St.a.V. u. a.T.

Thomas von Aquin. | Bild Nr.1

Thomas von Aquin. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
80,00 €