Auktion 107
107-7724 Vaccari, Wainer
(1949 Modena). Ohne Titel. Lithographie auf Bütten. 1992. Ca. 23,5 x 30 cm. Sign., dat. u. num. Mit Präge-St. des "Laboratorio d'arte grafica di Modena". Ex. 29/30.
Dabei: Hewel, Johannes (1947-2009). Krishna und Parvati erwarten den ersten Regen. Kolor. Linolschnitt auf feinem Bütten aus dem "Trivial Book". 1980. 27 x 21,5 cm. Sign. u. num. Ex. 14/15.