Auktion 132:

  Auktion 58

58-7721

Ernst, Germaine (Marguerite Léonie

1905 Algier - Lausanne 1996). Kinder auf Karussellpferden. Radierung. 15,5 x 20,5 cm. Sign. u. num. - Ex. XXV/XXV. - AKL 34, 447. - Br.w.Rd. u. Ecken tls. knittrig.

Ernst, Germaine (Marguerite Léonie | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt