Auction 58
58-7721 Ernst, Germaine (Marguerite Léonie
1905 Algier - Lausanne 1996). Kinder auf Karussellpferden. Radierung. 15,5 x 20,5 cm. Sign. u. num. - Ex. XXV/XXV. - AKL 34, 447. - Br.w.Rd. u. Ecken tls. knittrig.