Auktion 78
78-7660 Monogrammist EK
(Um 1950). Akte. 8 Bl. Kreidez. mit schwarzer u. brauner Kreide, 1957. Einige monogr. u. dat. 4°. Verso tls. von fremder Hand bez. Kunze. Alle auf Papier mont. - Angest. u. tls. etw. fl.