Auktion 78
78-3669 Winkelblech,C.
Elemente der analytischen Chemie. Marburg u. Lpz., Elwert 1840. Mit 1 gefalt. Taf. IV, 463 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt u. etw. best.). - Stark braunfl.