Auktion 74
74-7639 Unbekannter Zeichner
(19. Jh.). "View on the Rhine". Lavierte Tuschnzeichn., tls. mit Sepia auf Bütten mit WZ "Krone" (bekröntes Wappen?). Blgr. 25,5 x 35,5 cm. Mit mehreren Tusch- u. einer gelb aquarell. Einfassung. Unter Passep. mont.