Auction 124:

  Auction 124

124-763

(St.Hilaire,J.v.).

Estimate: 180,00 €

Die wahre Kochkunst oder: neuestes geprüftes und vollständiges Pesther Kochbuch. Enthält eine Sammlung von 755 zuverlässigen... bewährten Vorschriften... Pest, Eggenberger 1820. 2 Bl., 482 S., 15 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Weiss 3319. Erste Ausgabe. - Tls. leicht fleckig, St.a.T. - (265)

(St.Hilaire,J.v.). | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid: