Auktion 74
74-7605 Unbekannter Künstler
(Niederländisch 18. Jh.). Interieur mit geschlachtetem Schwein, Familienidylle im Hintergrund. Aquarell. 41,3 x 33 cm. - Einige rep. Risse, Löcher u. Läsuren in d. Rändern. Tls. fl. Ränder tls. beschn.