Auktion 74
74-76 Heilige Schrift, Die,
Neuen Testaments, nach der fürtreffl. Übersetzung u. mit den Vorreden auch Rand-Glossen M.Luthers...Ausgefertiget v. J.C.Klemmen. Speyer, Gegel 1769. 1023 S. Hprgt. d. Zt. (Gebräunt, leicht fl. u. best.). - Etw. gebräunt u. stockfl., Anfang wasserrandig.