Auktion 110:

  Auktion 74

74-7579

Unbekannter Künstler

(18./19. Jh.). Ansicht eines kl., an einem Fluß gelegenen Ortes mit Kirche. Aquarell über Bleistift. Blgr. 8,5 x 12 cm.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt