Auktion 107
107-7552 Sapone, Natale
(1920 Reggio Calabria - Frauenfeld 2002). Bewegung in Blau. Farblithographie. 1973. 37,3 x 30 cm. Sign. u. dat. Eins v. 450 Ex. - Gedr. auf Dplbl. m. Einladung zur Ausst. im Rosenthal-Studio-Haus, Stockholm 1973.