Auktion 83
83-7508 Peters, Bernhardt
(1817 - 1866 Anklam). Parklandschaft mit Schloss. Öl auf Lwd., 1849. 53 x 73 cm. Sign. "B. Peters" u. undeutl. sign. Gerahmt. - Lwd. gewellt, tls. mit geringf. Farbabplatzungen u. Schabsp. Abbildung siehe Tafelseiten