Auction 127:

  Auction 83

83-7508

Peters, Bernhardt

(1817 - 1866 Anklam). Parklandschaft mit Schloss. Öl auf Lwd., 1849. 53 x 73 cm. Sign. "B. Peters" u. undeutl. sign. Gerahmt. - Lwd. gewellt, tls. mit geringf. Farbabplatzungen u. Schabsp. Abbildung siehe Tafelseiten

Peters, Bernhardt | Bild Nr.1

Peters, Bernhardt | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023