Auktion 107
107-7503 Rohse, Otto
(1925 Insterburg - Hamburg 2016). Würzburg - Stadt am Main (Deutsche Städte und Landschaften, 2. Blatt). Farb. Kupferstich auf getöntem Renker-Rundsieb-Bütten mit WZ "PZF", 1974. 26,3 x 54,5 cm, Blgr. 53 x 76 cm. Sign. u. num. - Ex. 83/150. - WVZ 82 c.