Auktion 115:

  Auktion 74

74-7457

Schmögner, Walter

(1943 Wien). "2009". Feuerspeiende Wolken. Farbstifte und Aquarell, 1970. 46,5 x 65,5 cm. Sign., dat. u. betit. Auf Papier mont. - Ränder etw. gewelt, unfrisch u. außen gebr. (134)

Schmögner, Walter | Bild Nr.1

Schmögner, Walter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt